​В США неизвестный расстрелял школьников и скрылся с места ЧП – кадры

​В США неизвестный расстрелял школьников и скрылся с места ЧП – кадры

По данным правоохранителей, инцидент произошел утром 14 ноября по местному времени, когда, предположительно, 15-летний юноша азиатской внешности открыл огонь по ученикам перед началом занятий в школе, после чего скрылся с места происшествия, передает Новости ЭКО.

На представленных кадрах видно, как полицейские эвакуировали детей из Saugus, где находилось порядка 2300 учащихся. Их с поднятыми руками сопроводили в школьные автобусы. Всех пострадавших доставили в больницу.

Отмечается, что в результате случившегося пострадали семеро человек и как минимум двое погибли. Стражи правопорядка считают, что нападавший является воспитанником данного учебного заведения.

Как сообщают местные СМИ, злоумышленник уже задержан. Все подробности трагедии уточняются.

Ранее сообщалось, что стрелок из Техаса убил порядка 20 человек и ранил около 40 в торговом центре в Эль-Пасо.

Также стало известно о подобном инциденте в американском города Дейтон в штате Огайо, где злоумышленник также открыл огонь на поражение по ни в чем не повинным жителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Мы не видимся больше”: Киркоров раскрыл причину увольнения бессменной домработницы Люси Стала известна судьба сбежавшего кота Алибасова, заработавшего $150 тыс за два дня "Палочка-выручалочка": 70-летнюю Татьяну Васильеву засняли с пошлым подарком в руках (ФОТО) "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом Суд увеличил срок заключения историку Дмитриеву почти на 10 лет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций