Андрей ШЕВЧЕНКО: «Двоякие впечатления от матча сборной Украины»

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Двоякие впечатления от матча сборной Украины»

Сборная Украины в контрольном матче обыграла Эстонию 1:0, а комментарий после игры дал наставник Андрей Шевченко.

«Впечатления двоякие. Начали хорошо, были моменты в первом тайме. Нужно забивать, и во втором тайме пошли на риск, дав многим поиграть. Было много замен. Матч удался. Но были неудачные решения, и нам не удалось забить мяч на старте поединка. Претензий нет к игрокам. Многие давно не играли, кто-то провел первый матч вообще. Дали им всем специально шанс. Рад, что соблюдалась структура и принципы нашей игры. Может быть, во втором тайме потеряли где-то нить игры, так как ребятам очень хотелось выиграть».

«Хочу поблагодарить болельщиков, которые в такую холодную погоду поддержали команду. Дебют Дмитрия Иванисени? Хорошо вошел в игру. В некоторых эпизодах сыграл здорово. Как для дебюта - очень хорошо. Марьян Швед? Вышел, обострил. У него хорошие задатки, были шансы забить, делал интересные передачи. Мы ждем от него большего, я ему сказал это сказал»

«Матч с Сербией? Не могу до конца понять регламент еще. Говорят, мы уже сеяные. А кто-то говорит - нет, нужен 1 пункт еще. Но мы не обращаем на это внимания. Мы нацелены на хороший футбол и результат, не имеет значения регламент. Это не проходная игра для нас», - сказал Шевченко в комментарии Футбол 1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ назвали последние свободные от коронавируса регионы России Выплаты в августе 2020 на детей до 16 лет требуют от ПФР Кудрявцева опровергла гибель жены разбившегося на самолете соведущего НТВ Александра Колтового В Великобритании объявлен месячный локдаун Китайские врачи раскрыли жуткую правду о последних минутах жизни больных коронавирусом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций