Стала известна судьба сбежавшего кота Алибасова, заработавшего $150 тыс за два дня

16.06.2019 16:16

Стала известна судьба сбежавшего кота Алибасова,  заработавшего $150 тыс за два дня

Любимый питомец продюсера Бари Алибасова Чуча, после сильнейшего отправления хозяина, испытал на себе все тягости и прелести звездной жизни.

Как оказалось, кто сбежал во время пресс-конференции, проходившей дома у Алибасова. Семья продюсера пообещала нашедшему питомца денежное вознаграждение в размере 800 тысяч рублей или выступление на празднике группы "На-На". Мошенники же решили воспользоваться этой ситуацией и принесли очень похожего знфбсгфц кота, забрав деньги.

Тем временем настоящий кот нашелся в центре школы кунг-фу "Ша-Фут-Фань", расположенной в Столовом переулке. Нельзя сказать, что тягости бездомной жиизни не принесли свои плоды. Ведь за время поисков Чуча стал невероятно популярен среди рекламодателей. За два дня с момента возвращения домой кот смог заработать более 150 тысяч долларов на рекламе. Также у Чучи появилась собственная странице в Instagram. Об этом в воскресенье, 16 июня, сообщил радиостанции «Говорит Москва» представитель продюсера Вадим Горжанкин.

В частности, Чучей заинтересовались производители корма и аксессуаров для кошек, парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения.

"Единственный заказ, от которого мы отказались, был от компании, производящей средства от облысения для мужчин. Они предлагали Чуче участвовать в рекламе со слоганом "Хватит быть лысым!"" — уточнил он.

Отметим, что судьба кот-самозванцы является не менее завидной. Питомец не выброшен на улицу, а отправился на передержку к одной из преданных фанаток "нанайцев".

"Сейчас этот кот находится на передержке у фанатки группы "На-На". Мы как отдали ей этого кота, она особо нам не говорила о том, что бы мы его забрали. Мы ещё пока не решили, но мы не удивимся, если она себе оставит этого кота. В любом случае, мы этого кота не бросим. Ни в коем случае. Мы обязательно его куда-то пристроим, чтобы он нормально жил, чтобы с ним было всё в порядке", - пояснил Горжанкин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

14 февраля 2020 отмечается Трифонов день Полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" показала, как из $100 сделать $250 тысяч «Закрывают самых активных»: в Хабаровске заводят дела на участников митингов в поддержку Фургала Туроператоры ввели 100% штрафы за аннуляцию туров даже в закрытые страны В США умер актёр Александр Кузнецов, звезда фильма "Джек Восьмеркин - "американец"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций