Захарова ответила Зеленскому на заявление, что он "не л*х" в Золотом

Захарова ответила Зеленскому на заявление, что он

Захарова обратила внимание на заявление главы Министерства обороны Украины во время встречи в Брюсселе, передает Новости ЭКО в воскресенье.

Тогда Андрей Загороднюк, выступая перед коллегами из стран НАТО, сообщил, что Киев готов поделиться с Североатлантическим Альянсом "пятилетним опытом ведения войны с Российской Федерацией".

По словам Захаровой, реальный опыт Украины, которым может заинтересоваться НАТО, – это "опыт самоуничтожения"

"За тридцать лет стране удалось привести в упадок благополучный край, загнать людей с оружием в леса, а также перессорить всех со всеми. Такого опыта, как у Украины, конечно, ни у кого нет", — заявила Мария Захарова.

Захарова ответила Зеленскому на заявление, что он

На своей странице в социальной сети"Фейсбук", Захарова прокомментировала ситуацию более обширно и упомянула беседу Зеленского с националистами.

"Сложно поверить в военный успех Украины на фоне сегодняшнего диалога Президента Зеленского с вооруженными жертвам успеха о том, что "есть демократия, а есть ситуация в стране, и что он, президент, не лох".

Захарова ответила Зеленскому на заявление, что он

Ранее Владимир Зеленский, находясь с визитом в поселке Золотое, поговорил с вооруженными "добровольцами", сорвавшими разведение сил в этом районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков назвал две «ямы», виновные в демографическом провале в России Бывший вице-президент «Евросети» арестован по делу об убийстве Эксперты прогнозируют обвал рубля В Москве в новогоднюю ночь украли девочку В США умер полицейский, пострадавший в ходе штурме Капитолия: он стал пятой жертвой беспорядков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций