Умерла солистка "Бурановских бабушек" Наталья Пугачева

27.10.2019 10:57

Умерла солистка

На 84-м году жизни в Удумурти в родном селе Буранове скончалась солистка коллектива «Бурановские бабушки» Наталья Пугачева, сообщает ТАСС. Известно, что она всего лишь два дня не дожила до своего 84-летия.

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов выразил соболезнования родным артистки. В своем аккаунте в Twitter он сообщил о смерти народной артистки.

«Не стало народнoй любимицы Пугачевой Натальи Яковлевны, сoлистки «Бурановских бабушек». Мои соболезнования родным и близким», - говорится в сообщении.

Причины смерти Пугачевой не уточняются.

Напомним, что ансамбль «Бурановские бабушки» был создан в удмуртском селе Буранове свыше 45 лет назад. "Бабушки" представляли Российскую Федерацию на «Евровидении» в 2012 году с композицией Party for Everybody и заняли на этом международном конкурсе песни высокое второе место.

После этого на родине участницам коллектива были присвоены звания заслуженных артисток Республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита. Стример задержан Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами Свадьба 6-летних детей состоялась в Тайланде Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест» СМИ: «Дом-2» готовится к выходу на новом канале

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций