Реформы, Донбасс и нормандский саммит: о чем Пристайко рассказал "друзьям Украины в ЕС"

14.10.2019 17:36

Реформы, Донбасс и нормандский саммит: о чем Пристайко рассказал

КИЕВ. 14 октября. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко по приглашению европейских коллег принял участие в министерском заседании "Группы друзей Украины в ЕС". Об этом он сообщил в Twitter, передает Новости ЭКО.

"По приглашению европейских коллег принял участие в министерском заседании "Группы друзей Украины в ЕС". Рассказал о реформах в Украине, ситуацию с безопасностью на Донбассе и подготовку к #NormandySummit", - написал Пристайко.

По его словам, работа продолжится и в дальнейшем в тесном контакте дальнейшем.

"В первую очередь через Францию и Германию", - уточнил он.

Напомним, министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко обсудил продолжение санкционной политики Евросоюза против РФ с кандидатом на должность Высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин объяснил, как получить цифровой пропуск для передвижения по Москве "Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом В Москве школьницу зарезали и забросали презервативами Названа дата окончания эпидемии коронавируса 10 августа 2019 года отмечается праздник Прохоры-Пармены

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций