Гордон призвал Зеленского отгородиться забором от Донбасса и строить экономику

Гордон призвал Зеленского отгородиться забором от Донбасса и строить экономику

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон предложил президенту страны Владимиру Зеленскому отказаться от юго-восточных территорий, пообещав при этом жителям Донбасса «программу переселения».

В эфире телеканала «Наш» киевский журналист, телеведущий и политический деятель Дмитрий Гордон рассказал о личной встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которой «сказал ему в глаза» о необходимости отгородиться забором от Донбасса.

По словам Гордона, он призвал нового главу государства отказаться от юго-восточных территорий, предложив при этом жителям Донецкой и Луганской областей «программу переселения». Журналист подчеркнул, что всем желающим вернуться на Украину якобы будет предоставлено жилье и рабочие места.

Стоит отметить, что ранее известный украинский эксперт, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский не исключил, что на столе президента страны уже лежит план полного отказа от Донбасса, однако пока власти не могут позволить себе открыто об этом заявить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова на красной дорожке в Каннах потрясла фанатов (ФОТО) "Игра престолов", 8 сезон: назван новый фаворит на Железный трон в финале саги “Проект”: у вице-мисс конкурса красоты из Чечни нашли связь с Кадыровым и недвижимость на 370 млн рублей "Иди, ищи!": номер "Уральских пельменей" про службу доставки "Почты России" "взорвал" Сеть (ВИДЕО) Пригожин “пожертвовал” Навальному 1 млн рублей после закрытия ФБК

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций