В Берлине завершилась встреча советников Нормандской четверки

В Берлине завершилась встреча советников Нормандской четверки

КИЕВ. 3 сентября. Новости ЭКО. Советники лидеров Нормандской четверки (Украина, Германия, Франция и Россия - ред) завершили в понедельник поздно вечером переговоры в Берлине. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на страницу посла Украины в Германии Андрея Мельника в Twitter.

"В Киеве уже полночь, а в Берлине только что завершились переговоры в нормандской формате", написал посол.

Напомним, во время телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель, 28 августа Президент Украины Владимир Зеленский призвал срочно провести встречу лидеров стран "нормандской четверки" для обсуждения мирного процесса и согласования дальнейших шагов по урегулированию конфликта на Донбассе.

Со своей стороны Меркель выразила поддержку усилий Украины, направленных на установление мира на Донбассе, согласившись с необходимостью проведения встречи на высшем уровне в ближайшее время.

"Достигнута договоренность о подготовительной встреча дипломатических советников глав государств и правительств 2 сентября этого года", - указали в ОПУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Читинский педагог пойдет под суд за фото атамана Краснова на сайте “Бессмертного полка” "На свидание к олигарху?": Асмус назвала трех самых стильных женщин России и сама опозорилась на фото Стала известна судьба сбежавшего кота Алибасова, заработавшего $150 тыс за два дня "Подохренели?": монолог Воли в Comedy Club про детей и родителей на карантине набрал 1,7 млн просмотров Укравший 14 млрд экс-министр финансов Подмосковья получил 14 лет колонии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций