Политолог оценил готовность Реша передать Малайзии материалы по MH17

Политолог оценил готовность Реша передать Малайзии материалы по MH17

Российский эксперт Семен Уралов прокомментировал ситуацию с расследованием крушения лайнера Boeing MH17, отметив, что новые доказательства немецкого детектива Йозефа Реша лишь дополнят фарс, в который превратилось это дело.

Немецкий детектив Йозеф Реш объявил о готовности передать властям Малайзии имеющиеся в его распоряжении материалы по делу о крушении авиалайнера Boeing MH17 на Украине в 2014 году. Такое заявление он сделал после того, как премьер-министр Малайзии Махатхир Мохаммад сообщил о желании руководства страны получить эти сведения.

Ситуацию в эфире радио Sputnik оценил шеф-редактор проекта «Однако-Евразия», политолог Семен Уралов. Эксперт был вынужден признать, что сегодня дело о крушении самолета, «несмотря на всю трагедию, превратилось в фарс». По его мнению, международные следователи уже осознали, что их просто втянули в ужасную манипуляцию, разыгранную украинской стороной, и теперь пытаются каким-то образом спустить все на тормозах.

Уралов подчеркнул, что во всем этом деле до сих пор нет полноты картины, потому что Украина так и не предоставила дополнительные сведения и показания основных свидетелей, которыми являются диспетчеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эшли Грэм сняла видео в честь дня рождения своего сынишки Исаака Ударивший женщину электрошокером бывший вице-премьер Чечни Ислам Кадыров попал на видео “Мог бы и надеть”: Памфилова отреагировала на Мишустина и Путина без масок на голосовании 25 февраля 2020 года в России начинается Масленица Эксперты рассказали, на чем "выплывает" рубль

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций