​У Зеленского раскрыли подробности телефонных переговоров с Путиным

​У Зеленского раскрыли подробности телефонных переговоров с Путиным

Со слов высокопоставленного чиновника, диалог проходил на равных условиях в конструктивном ключе. Об этом он сообщил в своем интервью украинским СМИ по итогам обмена заключенными между Москвой и Киевом, передает "Новости ЭКО".

"Это был равный разговор двух президентов... Я думаю, что, если бы не было конструктивного диалога между президентами, не произошло бы освобождения", — рассказал Ермак.

Он подчеркнул, что все ранее достигнутые договоренности между Зеленским и Путиным были реализованы, а каких-либо изменений или отклонений в данной ситуации не было.

Напомним, что 7 сентября по инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор между Путиным и Зеленским, в ходе которого была достигнута договоренность по обмену заключенными между обеими странами.

Ранее сообщалось, что Киев устроил новую провокацию в Донбассе после обмена заключенными.

Также в США заявили, что хотят еще обмена заключенными между РФ и Украиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские фильмы, побеждавшие на всемирных фестивалях “Рано или поздно”: врач предрек заражение коронавирусом всех россиян 31 марта 2020 отмечается Кирилл – Дери полоз Эксперты описали вероятный сценарий обвала курса доллара В Амстердаме можно взять напрокат супруга-гида на один день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций