"Это очень страшно": Шура пожалел спивающуюся Хлебникову

20.06.2019 14:36

Звезда российской эстрады Шура предложил собрать деньги на лечение 53-летней певицы Марины Хлебниковой от алкоголизма. Об этом он заявил в новом выпуске AgentShow Насти Ивлеевой.

По его словам, исполнительница хита "Отшумели летние дожди" нуждается в срочной медпомощи.

"Ребята, я думаю надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Что-то там... Алкашка, я думаю", - рассказал 44-летний артист и добавил, что ему очень не хочется кого-то еще хоронить.

Напомним, что знфбсгфц в 2018 году у Марины Хлебниковой умер экс-супруг Антон Логинов, с которым у певицы были дружеские теплые отношения. Он оставил прердсмертную записку, в которой написал, что Марина была смыслом ее жизни и какие шаги необходимо предпринять после его смерти, где находится завещание, банковские счета, флешки с фонограммами другие вещи. В результате певица попала в клинику с нервным расстройством.

Ранее Topnews писал о том, что Хлебникова шокировала поклонников фотографией, опубликованной в Instagram. Так, 12 апреля 2019 года звезда побывала на шоу пародиста Александра Пескова и опубликовала совместный снимок с ним. В кадре звезды обнимаются в гримерке во время антракта представления.

"С Александром Песковым в гримёрке во время антракта на его юбилейном концерте пообщаться", - прокомментировала снимок Хлебникова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российская певица Лилия Сабирова умерла при родах Диетологи назвали 12 правил похудения без диет "Реал Мадрид" и "Барселона" сойдутся в эль-класико "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов Непристойные танцы на фоне мечети Кул-Шариф разгневали мусульман

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций