Погребинский: ближайшие месяцы станут для Зеленского решающими

Погребинский: ближайшие месяцы станут для Зеленского решающими

Эксперты называют обмен заключенными единственным достижением нового президента Украины Владимира Зеленского, однако, по словам киевского политолога Михаила Погребинского, в скором времени глава государства столкнется с новыми трудностями.

Украинский политолог, директор и основатель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал в эфире телеканала NewsOne ситуацию в стране, отметив, что ближайшие несколько месяцев могут стать для президента республики Владимира Зеленского решающими.

Эксперт напомнил, что уже этой осенью украинских граждан ожидает очередное повышение цен на жилищно-коммунальные услуги, и главе государства придется проявить в этой ситуации волю. По словам Погребинского, Зеленский может поручить разобраться в этом вопросе новому составу украинского правительства с целью отменить соответствующее решение предыдущего кабинета министров. При этом политолог подчеркнул, что президент мог решить этот вопрос еще два месяца назад, но до сих пор так этого и не сделал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: расстрелявшего сослуживцев Забайкалье Рамиля Шамсутдинова признали потерпевшим Александр Емельяненко дал жесткий ответ назвавшему его мертвым брату Федору Собчак и Виторган поменяли имя сыну Британка похудела на 63 килограмма ради детей ИноСМИ рассказали, как два Су-30 ВКС РФ дали отпор восьми истребителям F-16

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций