Месси сыграл первый матч в сезоне после травмы

Форвард «Барселоны» Лионель Месси впервые сыграл за каталонский клуб в сезоне 2019/20 после восстановления от травмы, полученной в первые дни начала предсезонной подготовки. После шести недель вне поля Месси был назван в резерве на матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Боруссии» из Дортмунда. Лионель вышел на поле во втором тайме вместо Ансу Фати, самого молодого игрока, который когда-либо выступал за «Барсу» в Европе. Матч завершился вничью со счетом 0:0. На 57-й минуте игрок дортмундского клуба Марко Ройс не реализовал пенальти.

"Французы в шоке": Лобода устроила дикие танцы на столе в Монте-Карло, пошло раздвинув ноги на камеру 19 сентября 2019 года отмечается праздник Михайлово чудо Гороскоп на 23 апреля: Рака ожидает удача, а Львов - неприятности В Сети появились кадры с места гибели актера Дмитрия Гусева Шнуров задал Путину вопрос про русских хакеров и приют для Трампа в России