"Французы в шоке": Лобода устроила дикие танцы на столе в Монте-Карло, пошло раздвинув ноги на камеру

Известная певица Светлана Лодоба засветилась в Монте-Карло жаркими танцами на дружеской вечеринке в ресторане La Guerite после выступления на фестивале Russian Music.

Соответствующее видео появилось в Instagram портала Super.ru.На записи видно, как Светлана забралась босыми ногами на столик со стоящими на нем напитками и закусками и продолжила танцы там под собственный трек "Супрезвезда".

"В финале собственного афтепати звезда залезла на стол знфбсгфц и зажгла под свой хит "Суперзвезда". Публикуем кадры звездных танцев!", - сообщил портал.

Пользователи Сети как это бывает разделились на два лагеря - одни осуждают, другие же не нашли в поступке Лободы ничего особенного.

"Светке можно всё! Светка молодец!", "И что? Танцует и пусть танцует, вот это сенсация", "Прекрасный перформанс!!! Человек умеет и работать, и отдыхать, и расслабляться... молодец!!!", "С такими ногами можно все" - в таком ключе мыслят защитники Лободы.

"Лишний раз убеждаешься, что вытащить человека из дерьма можно, а вот дерьмо из человека... ну вроде ж образованная, известная... люди сами себе всё портят", "Талант быть красивой и страшной одновременно", "Что в ней вообще хорошего?Жуть(", "Трансвестит Лобода совсем с ума сошёл", "Ужас", "Так себе перформанс", "Ничего в ней нет..не цепляет совсем", "А кто такая Лобода?", "Посади свинью за стол, она и ноги на стол, пословица про неё", "Французы в шоке", "Особенно нравится мужику который схватился за бошку", "...танцует как парализованный бабуин", "Нет , ну эти ноги ее в раскаряку вечно,кривые. Фу", - пишут хейтеры.

Помимо танцев на столе "Суперзвезда" отметилась на фестивале провальным, по мнению очевидцев, выступлением в живую. Многие даже отметили, что лучше бы она спела под фонограмму.

В результате поклонники принялись обсуждать решение Лободы петь в живую, а не под фонограмму. Многих осудили ее за отказ прибегнуть к помощи специалистов по звуку. Они бы "подправили" бы голос Светланы, уверены фанаты. Некоторые и вовсе предложили артистке не позорится - пойти более легким путем Бузовой и петь под "плюс".

"Ужас, кто им костюмы шьёт?или у бузины стымбрила", "Поэтому и в купальнике,чтоб внимание отвлечь от пения", "Там нельзя под фанеру", "Скоро голые будут выходить на сцену, противно смотреть", - пишут разгневанные пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Впрочем, кажется, сама певица, кажется не особенно "заморачивается" по поводу досужих мнений, имея свое единственно верное. Спустя несколько часов после выступления в Монте-Карло певица выложила у себя в Instagram вызывающее откровенное фото, на котором предстала в кадре с раздвинутыми ногами, прикрывая интимное место рукой.

"Хороший был концерт вчера в #monaco", - подписала снимок артистка.

Естественно подписчики певицы не оставили фото без внимания.

"Вульгарная фотография", "Не прилично, певица должна быть богиней", "Я бы даже перед дочерью постеснялась так сидеть", "Некрасивооо", - возмущаются фолловеры.

Отметим, что также в комментариях порция критики досталось и продюсеру Яне Рудковской. Многие обвинили ее в лицемерии. Ведь на днях она лила слезы по Алле Вербер, а сегодня также отметилась танцами под Лободу в том самом Монте-Карло.

Ранее TopNews писал, что Лобода взбесила Сеть фото в нижнем белье на фоне церкви, находясь в гостинице одного из европейских городов. При этом артистка демонстрирует зрителям свою пятую точку и растяжку, запрокидывая ногу на перила балкона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три дочери Валерия Меладзе растрогали отца совместным фото Экс-ведущий “Битвы экстрасенсов” Сергей Сафронов раскрыл в эфире НТВ смертельный диагноз Китай вводит ответные санкции против Украины 6 апреля 2020 отмечается Артемон – дери полоз "Совесть-то должна быть": Ротару попала под шквал критики за возвращение на российскую сцену

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций