Онкологию Заворотнюк диагностировали немецкие медики и провели ей краниотомию мозга

Онкологию Заворотнюк диагностировали немецкие медики и провели ей краниотомию мозга

Стоит отметить, что в апреле в одной из лучших больниц Германии звезде сделали сложнейшую операцию - краниотомию головного мозга, которая включает в себя трепанацию черепа, передает Новости ЭКО со ссылкой на "МК".

Анастасия Заворотнюк вернулась домой из-за границы 25 июня, а уже ночью 26 июня у нее резко поднялось давление. Родственники тяжелобольной актрисы вызвали на дом бригаду скорой медицинской помощи. Врачи изучили немецкое медицинское заключение и обнаружили, что Заворотнюк было назначено очень слабое обезболивающее лекарство.

Столичные медики сняли артистке болевой синдром тем лекарством, которое предписано в подобных случаях инструкцией РФ. После чего давление у Анастасии стабилизировалось, а боль отступила.

Кроме того, Анастасия Заворотнюк сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации столичной клиники в медикаментозной коме. Медики уже прекратили ей противоопухолевое лечение.

Добавим, что за звездой сериала "Моя прекрасная няня" постоянно наблюдают лучшие врачи анестезиологи-реаниматологи, но состояние Заворотнюк становится все хуже и хуже. После того, как актрису подключили к аппарату ИВЛ, у нее стала стремительно нарастать полиорганная недостаточность, когда все органы больного начинают постепенно отказывать.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, врач высшей категории Раиса Касилина решила прокомментировать состояние звезды сериала "Моя прекрасная няня", отметив, что "скорее всего, началась третья стадия патологического процесса".

Напомним, что Владимир Фриске, отец покойной певицы Жанны Фриске, посоветовал родителям актрисы Анастасии Заворотнюк побольше времени проводить с ней рядом, а также привезти к ней дочь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тайланде ожиревшую обезьяну посадили на диету Эксперты рассказали, что произойдет с курсом доллара в сентябре «Как будто стекловатой натерли голову»: появилось фото опухшего при госпитализации Навального Зеленский отреагировал на снос памятника Жукову в Харькове "Чья лапень волосатая?": Лобода уезжает из России, на прощание показав на фото своего мужчину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций