Медведева падает, а Загитова безупречна: видео контрольных прокатов

Медведева падает, а Загитова безупречна: видео контрольных прокатов

Новый сезон в фигурном катании все ближе, и фигуристы продолжают оттачивать прокаты. Российские спортсмены не являются исключением в этом плане. В субботу в "Лужниках" состоялись контрольные прокаты, во время которых отечественным болельщикам впервые были представлены новые программы сборников, сообщает "Новости ЭКО".

По традиции огромное внимание было приковано к таким звездам национальной команды, как олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Загитова вышла на лед под композицию израильской исполнительницы Ясмин Леви "Я ухожу" и без помарок откатала свою короткую программу.

Начала программу олимпийская чемпионка каскадом из тройного лутца и тройного риттбергера, затем последовал чисто исполненный двойной аксель.

На финише программы спортсменка порадовала поклонников безупречно исполненным флипом.

А вот Евгении Медведевой не удалось справиться со своей короткой программой без ошибок. Фигуристка каталась под Exogenesis Pt.3 группы Muse.

Неточность была допущена на каскаде из тройного флипа и тройного тулупа, который шел в начале программы - спортсменка упала после второго прыжка.

Затем Медведева без помарок исполнила двойной аксель, а завершила выступление тройным лутцем.

Напомним, Евгения Медведева высказалась о показательном номере Алины Загитовой. Ранее фигуристки устроили "баттл" в спортзалах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бой Уайдлер - Фьюри сразятся за титул титул по версии WBC World «Живет припеваючи»: Волочкова отсудила у экс-мужа деньги за 22 квартиры 9 декабря 2019 празднуют Егорий Осенний (Юрьев день) Стали известны имена финалистов 9-го сезона шоу “Голос” Видео с поющим «Траву у дома» Илоном Маском прокомментировал солист «Землян»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций