Здоровье Джигарханяна на исходе: всплыли подробности о самочувствии артиста

Здоровье Джигарханяна на исходе: всплыли подробности о самочувствии артиста

Как сообщает издание sobesednik, известный продюсер Марк Рудинштейн и по совместительству хороший друг Армена Джигарханяна рассказал шокирующие подробности о здоровье артиста, передает "Новости ЭКО".

По словам Рудинштейна, информация, которая появилась в Сети по поводу выздоровления Джигарханяна, неправдивая. Да, артист вернулся на работу в театр, но его здоровье по-прежнему оставляет желать лучшего.

"Он болеет. Эти передачи его доконали", - признался Рудинштейн, добавив, что журналистам пора перестать доставать артиста.

Также продюсер добавил, что сейчас Армен постоянно обследуется в клиниках и о его полном выздоровлении и речь пока не идет.

"Рассчитывать на то, что Армен выйдет на сцену, уже нельзя", - сказал Рудинштейн.

Здоровье Джигарханяна на исходе: всплыли подробности о самочувствии артиста

Напомним, Армен Джигарханян после длительного лечения наконец-то приехал в свой театр, где проработал большую часть жизни. Сообщается, что коллеги встречали артиста бурными аплодисментами.

В Сети было обнародовано видео, на котором запечатлен важный момент появления Армена Борисовича перед своими коллегами впервые после болезни. На ролике видно, что артисту все еще тяжело ходить, поэтому коллеги взяли его под руки и повели вперед ко входу в театр.

Известно, что артист не просто приехал навестить своих друзей, окрепший Армен Джигарханян решил вернуться к своей работе в театре. Сам Армен не будет играть в театре, он займет должность художественного руководителя театра.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Цымбалюк-Романовская поразила заявлением о будущем ребенке: не обошлось без Джигарханяна. Также известно, что Цымбалюк-Романовская неожиданно показалась вместе с Джигарханяном: пианистка объяснила свой поступок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Что? Где? Когда?" отказался играть с вернувшемся после скандала Друзем 30 марта 2020 отмечается Алексей Теплый СМИ рассказали о заговоре королевской семьи против Меган Маркл Google представила два новых Pixel, Nest Audio и ОС для Google TV Россияне высказались о падении доллара до 30 рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций