Звезда "Что? Где? Когда?" отказался играть с вернувшемся после скандала Друзем

13.04.2020 17:45

Звезда

Магистр интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Максим Поташев отказался играть в одной команде со знатоком проекта Александром Друзем, ранее отстраненным от шоу из-за скандала.

Об этом "Медузе" рассказал главред программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер, обвинявший Друзя в мошенничестве.

Друзь участвовал в игре минувшим вечером, 12 апреля. Знаток вошел в состав "команды старейшин" магистра Виктора Сиднева. Также в игре приняли участие Борис Левин, Инна Семенова, Леонид Тимофеев и Михаил Дюба.

В итоге знатоки проиграли команде телезрителей со счетом 5:6. Представители телекомпании "Игра-ТВ" объясняли отсутствие Поташева знфбсгфц тем, что "он выполняет роль опытного запасного знатока, способного поддержать любую команду в сегодняшних непростых условиях".

Напомним, что Максим Поташев стал вторым в истории игры участником, получивший титул магистра, играл в команде Сиднева с 2014 года. Ранее в ней же состоял и Друзь, однако после временного отстранения знатока его место заняла Инна Семенова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Постаревший Филипп Янковский напугал болезненной худобой Момент убийства экс-главы Киселевска попал на видео Журналист поставил в тупик представителя Госдепа США вопросом о танках в Крыму Путин и Зеленский поздравили друг друга с Новым годом СМИ выяснили, почему победитель "Евровидения 2019" скрыл, что он - гей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций