Волочкова впервые откровенно призналась в проблемах со здоровьем

Волочкова впервые откровенно призналась в проблемах со здоровьем

В своем официальном микроблоге "Инстаграм" Анастасия Волочкова рассказала, как трудно быть известной балериной и на какие жертвы ей приходиться идти ради этого, передает "Новости ЭКО".

На данный момент Волочкова находится в гастрольном туре, и на днях она посетила Грецию. По словам балерины, там ее горячо встретили, однако само выступление далось балерине нелегко.

Ей постоянно приходится изнурять себя многочасовыми репетициями, чтобы на 100% выложиться на сцене, а также морить себя голодом, чтобы оставаться в такой прекрасной форме.

Волочкова впервые откровенно призналась в проблемах со здоровьем

"Дорогие мои, я рада была вам подарить вчера мой мастер-класс и автографсессию в нашем отеле. От чистого сердца, не жалея сил. Если честно, я вчера чуть в обморок не упала от нагрузки на жаре и от голода (я же не ем практически). Но зато я в форме, стройная, и мне приятно было всех вас увидеть и порадовать. Просто я сильная и никогда перед зрителями не показываю усталости. Но она так накопилась.. Я вчера за весь день съела 4 ложки бульона. Но все прекрасно! И цветы ваши меня порадовали, и дети. Я, кажется, за вчерашний день еще больше похудела..." - написала балерина в микроблоге.

Волочкова каждый раз идет на огромные жертвы, чтобы оставаться в такой спортивной форме и всегда радовать поклонников новыми выступлениями.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Волочкова перешла все границы вседозволенности - кадры, поразившие Сеть. Также известно, что Волочкова резко высказалась о хэйтерах и выложила откровенное фото топлес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбежавшая в Дубай экс-глава Минздрава Омской области объявлена в международный розыск Ефремова выписали из больницы с тяжелейшим диагнозом Юг Москвы затопило после ливня: Варшавское шоссе ушло под воду "Сотрут с лица земли в первый же час": шансы НАТО в Третьей мировой войне с РФ оценили в Израиле Россия ввела ответные санкции против Украины

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций