ВИДЕО. Двойная драка на Кубке Казахстана

Во время матча между командами «Алматы» и «Кулагер» на Кубке Казахстана произошла сразу две драки. за 17 секунд до конца первого периода Кирилл Гаврилычев подрался с Данияром Хасеновым, затем Нурсултан Бельгибаев нанёс несколько жёстких ударов Даниилу Ищенко. За первый эпизод оба игрока были удалены на две минуты, за второй – на четыре. Матч «Алматы» - «Кулагер» завершился со счетом 0:2. Читайте также: В новом сезоне УХЛ сыграют 6 клубов

Эксперты пообещали курс доллара по 200 рублей Все о Моментус Спейс Опубликовано видео со свадьбы бывшего короля Малайзии и Оксаны Воеводиной 23 июня 2019 года отмечается Знамения Тимофея "Я ни хрена не культурный человек": признания нового министра культуры и ее неприличное фото всплыли в Сети