Украинцы устроили скандал в испанском отеле из-за флага России

Украинцы устроили скандал в испанском отеле из-за флага России

Украинский пользователь социальной сети Facebook пожаловался на администрацию испанского отеля в городе Салоу из-за того, что ресторане гостинцы находился флаг России.

Один из украинских пользователей Facebook под ником David Plaster на своей странице рассказал о «международном скандале», который произошел в отеле в испанском городе Салоу. По его словам, в ресторане гостиницы посетителями был замечен большой флаг Российской Федерации. На требования людей убрать его, чтобы не испытывать негативных эмоций во время ужина, администрация отреагировала уверенным отказом. В результате этого образовался крупный инцидент.

Так, в своем посту Plaster возмутился отказом администратора убрать флаг, который заявил, что его позиция является «отражением позиции всей Испании». В связи с этим украинец, а также его «возмущенные» соотечественники пришли к выводу — управленец отеля оказался «горячим сторонником российской политики». Отмечается, что после такой провокации сотрудники отеля обратились к российским туристам с просьбой «объяснить правила заведения соседям», которые оказались «шокированы» столь необычному запросу.

Украинцы устроили скандал в испанском отеле из-за флага РоссииФото: David Plaster

Ранее на канале «Россия-1» прошел телемост между Россией и Украиной «Надо говорить» без участия политиков. В ходе передачи были показаны приехавшие в Москву украинцы, которые рассказали о своем реальном отношении к РФ. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Муж умер, но сториз должен быть с фильтром": блогера Диденко осудили за видео после трагедии в бане США расширили санкции против России Встреча Навального 17 января проходит в режиме спецоперации: во Внуково закрыли зону прилета Врачи призвали к ответу организаторов концерта Басты и «Чиж & Co» в Петербурге Вертолёт ВКС РФ Ми-35 потерпел крушение в Сирии: Минобороны дали комментарий

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций