Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа

18.07.2019 22:16

Экс-участник

Экс-участник «Дом-2» Евгений Щербаков погиб на 30-м году жизни. Его тело было обнаружено утром 17 июля в Приморском районе Одессы под окнами дома жилого комплекса «Шестая жемчужина», где он снимал квартиру на 17-м этаже.

В результате падения с высоты телеведущий получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. открыто уголовное дело, ведется следствие.

«Явных телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти, не обнаружено», – отмечается в заявлении правоохранительных знфбсгфц органов.

Отмечается, что друзья скончавшегося экс-участника «Дом-2» рассказали, что он предчувствовал свою смерть. По их словам, незадолго до трагического инцидента он опубликовал в Telegram-канале под названием «Публичный масон» записи, показавшиеся близким достаточно странными.

Напомним, Евгений Щербаков принимал участие в съемках проекта «Дом-2» в 2015 году. После этого он появлялся в программах «Импровизация ведущих» и «Прожарка». Более детальные сведения о смерти телеведущего отсутствуют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье сойдутся за титул чемпиона UFC Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которые получат важные новости в апреле 2019 года Ставший прозрачным в общественном бассейне купальник опозорил владелицу США назвали неожиданную цель первой атаки России в Третьей мировой войне СМИ: у отца Юлии Началовой диагностировали рак

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций