"Тамбов" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 6-го тура РПЛ

«Тамбов» неудачно стартовал в Премьер-Лиге – после пяти туров команда Александра Григоряна имеет всего четыре балла в активе. Тем не менее, пока в зону переходных матчей «волки» не провалились – сейчас они 12-е в таблице. В последнем туре «Тамбов» имел два гола преимущества в игре с «Оренбургом», но позволил сопернику отыграться и взял лишь одно очко.

«Краснодар» явно делает ставку на чемпионство в нынешнем сезоне, но пока прогнозов болельщиков не оправдывает – пока он лишь четвертый в таблице. От лидера «Зенита» команда Мурада Мусаева отстает на три очка, которые серьезным гандикапом назвать нельзя. На неделе «быки» потрясли всю Европу, обыграв в Лиге чемпионов со счетом 3:2 «Порту» и завоевав билет в следующий раунд.

«Краснодар» на неделе сотворил сенсацию в Лиге чемпионов. Теперь «быкам» предстоит битва с «Олимпиакосом», на которую они наверняка постараются сэкономить силы. Однако, «Тамбову» вряд ли даже в такой ситуации стоит рассчитывать на очки – команда у Мусаева куда более классная и опытная, взять три очка ей сегодня не должно составить труда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия Турфирма предлагает парам отдохнуть друг от друга на карантине 55-летняя актриса из фильма “Дылда” погибла во время БДСМ-игр "У него рак головного мозга": Бари Алибасов сделал громкое заявление о сыне «Я не хотела взрывать Сеть»: за 2 дня на Дженнифер Энистон подписались более 11 млн человек (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций