"У него рак головного мозга": Бари Алибасов сделал громкое заявление о сыне

06.07.2019 11:26

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, не так давно ставший жертвой отравления жидкостью для прочистки труб, заявил, что его сын Бари Алибасов-младший и пиарщик Вадим Горжанкин являются "больными людьми".

По информации "Комсомольской правды", так Алибасов отреагировал на информацию о том, что его окружение зарабатывает на его отравлении. Продюсер отметил, что никогда не был близок со своим сыном.

"У него рак коры головного мозга или знфбсгфц вообще мозг отлетел", - заявил продюсер группы "На-На".

Он также рассказал, что его 80-летняя жена Лидия Федосеева-Шукшина не отходила от его постели в самые тяжелые моменты, а сам он, когда вышел из медикаментозной комы, принял ее за медсестру.

"Она все две недели держала меня за руку. Лида поздно вечером уходила, рано утром приходила, я тогда не говорил", - вспоминает Бари Алибасов.

Он отметил, что в ближайшее время он вместе с супругой уеден в Черногорию, чтобы восстановить здоровье и отдохнуть.

Ранее TopNews писал о том, что Алибасов рассказал, что спасло его от смерти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Вычищаю чердак": Боня оправдалась за пропаганду галюциногенного напитка, за которую ей грозит срок «Наверно, есть такой дворец в Геленджике»: Песков высказался о “дворце Путина” и акциях протеста в поддержку Навального “Случилось страшное”: Романчук объяснил, чем грозит указ Лукашенко, разрешающий силовикам заниматься бизнесом "С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео В Африке нашли землеройку, которую считали вымершей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций