По случаю 28-й годовщины Независимости Украины поздравления поступили от Трампа и Елизаветы II

23.08.2019 21:57

По случаю 28-й годовщины Независимости Украины поздравления поступили от Трампа и Елизаветы II

КИЕВ. 23 августа. Новости ЭКО. В адрес Президента Украины Владимира Зеленского поступают поздравления по случаю 28-й годовщины Независимости Украины, отмечает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Так, Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отметил, что поддержка со стороны США суверенитета и территориальной целостности Украины в рамках международно признанных границ неизменна.

“В течение следующего года Соединенные Штаты Америки будут работать в партнерстве с властью и народом Украины ради продвижения реформ, которые очень важны для успеха Украины, включая реформами в области верховенства права и борьбы с коррупцией, укреплением демократических институтов и содействии экономическому росту. Украинская нация имеет воплотить свой огромный потенциал, и Соединенные Штаты гордятся тем, что являются партнером и поддерживают Украину на этом пути изменений”, — указано в приветственном сообщении с США.

Также поздравления с Днем Независимости Украины поступило от Королевы Великобритании Елизаветы Второй.

“С большой радостью посылаю Вашему Превосходительству свои поздравления по случаю Вашего национального праздника, вместе с наилучшими пожеланиями счастья и процветания народа Украины в грядущие годы”, — говорится в тексте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"В воздухе пахнет войной": Горбачев обратился к мировым лидерам ВМФ России вытеснил корабли США в Средиземном море 29 декабря 2019 отмечается Агеев день Книги, которые вызывали бурную реакцию в обществе Москвич едва не свалился с 15-го этажа из-за селфи, но остался жив и заплатил штраф

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций