Незрелость Зеленского в качестве президента может привести Украину к катастрофе

Незрелость Зеленского в качестве президента может привести Украину к катастрофе

Директор Института стратегических исследований, украинский политолог Андрей Ермолаев заявил, что Киев может столкнуться с новым Майданом уже через полгода. По его мнению, за этот срок с команды Зеленского «спадет вся шелуха».

В эфире телеканала NewsOne украинский политолог Андрей Ермолаев раскритиковал действующую киевскую власть. По его словам, Украина может столкнуться с новым Майданом уже через полгода — когда «шелуха» спадет с новой команды нового президента Владимира Зеленского. Дело в том, что глава государства рискует потерпеть неудачу, поскольку до сих пор он не выступил «в роли человека, формулирующего ответы».

Эксперт убежден, что политика Зеленского носит постановочный характер, и со временем ситуация изменится в худшую сторону. Однако также вопросом остается важный нюанс — может ли этот повод использоваться в качестве повода для «реванша и всеобщего разочарования». Если страна столкнется со сценарием 2013-2014 года, то новый политический кризис страна пережить не сумеет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: в России резко подорожало высшее образование В Петербурге под окнами жилого дома нашли обнявшиеся тела матери и дочки Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года 55-летняя бабушка прославилась в Сети своей красотой СМИ: на Божену Рынску написали заявление в полицию из-за поста про “кричащих детей”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций