Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года

07.12.2019 11:05

Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года

Российский астролог Павел Глоба назвал те знаки зодиака, которых в ближайшие две недели ожидают крупные перемены в жизни. Так, с 7 по 23 декабря, - именно тот период, когда они получат шанс повернуть свою реальность в иное, более счастливое и успешное русло.

Первым стоит готовится к переменам Весам. Представители знака не должны обращать внимания на трудности и сомневаться в себе, ведь, по словам Глобы, сама вселенная намекает на знфбсгфц успех. Чтобы получить отдачу от работы, разумеется, придется приложить усилия, все как в пословице "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". Стоит продемонстрировать свои лучшие качества - и все, чего желают Весы, они смогут достичь.

Вторыми в списке на перемены, по прогнозу Глобы, окажутся Водолеи. Им стоит разобраться с тем, чего представители знака действительно хотят. Ведь уже с 8 декабря им открывается настоящая дорога счастья. И она проляжет как по профессиональной сфере, так и в личной жизни, где Водолеям стоит ждать встречи с тем самым человеком. Который не только подарит любовь, но и научит легче относится к проблемам и больше любить жизнь.

Замыкают Топ-3 от Павла Глобы везунчики-Рыбы. Все сферы их бытия способны окраситься в радужные слова, ведь благоволит представителям знака сама госпожа Удача. Плоды тяжелых трудов и личных свершений обрушатся на Рыб в ближайшие две недели, заставив встретить Новый год в блаженном расположении духа. Перемены будут серьезными - возможна смена работы, переезд, брак. Да все, что душа желала, но долгое время не могла получить. Поправиться и здоровье, главное - забыть про депрессию и усталость и поверить в счастливый шанс.

Всем прочим Глоба советует ценить тех, кого уже успела преподнести судьба. И надеяться, что впереди ждет только лучшее.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которые разбогатеют в декабре 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Болельщики «Црвены Звезды» привезли советский танк на матч Лиги чемпионов Саша Бортич случайно раскрыла свой секрет Польша требует ареста работавших при крушении Ту-154 Качиньского российских диспетчеров 8 сентября 2019 года отмечается Наталья Овсяница “Я просто на ходу выйду”: Путин “прокатил” Урганта на машине

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций