КЛЕМАН: «У нас была команда на поле, мы заслужили пройти дальше»

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман поделился эмоциями после ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Динамо» (3:3). «Я доволен игрой. Начали мы не лучшим образом, пропустили быстрый гол. Хорошо, что сравняли в первом тайме счёт. Во втором тайме мы тоже выровняли игру. У нас даже было преимущество когда мы играли в большинстве. Но потом и наш игрок был удален. Далее было много событий, но, к счастью, все закончилось в нашу пользу. Нападающие сыграли хорошо. Самое главное, у нас была команда на поле. Я рад, что мы прошли в следующий раунд. Президент «Динамо» нас поздравил с этим событием. Считаю, мы заслужили пройти дальше. ЛАСК? На данном этапе не может быть простых соперников. Я смотрел, что «Краснодар» на выезде обыгрывает «Порту» 3:0. Сюрприз может преподнести любая команда. У нас в раздевалке фантастическая атмосфера. Соболь? У него был трудный период. Вчера он первый раз тренировался. У него все впереди. Самое главное - правильно относиться к своему делу», – сказал Клеман. Результат второго матча позволил бельгийскому клубу выйти в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где он сыграет с австрийским ЛАСКом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ назвали официальную причину неожиданной смерти Аллы Вербер Рудковская и Плющенко собрали 80 тысяч просмотров за 30 минут Отец Жанны Фриске рассказал об “издевательствах” Шепелева над женой Гигантского посланника зловещей Нибиру засняли рядом с МКС и в небе над Лондоном Самолет с Навальным вылетел в Германию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."