В Подмосковье пьяный спасатель застрелил женщину из ружья

09.12.2019 16:16

В Подмосковье пьяный спасатель застрелил женщину из ружья

Накануне вечером в Подмосковье произошла трагедия. По информации местных СМИ, пьяный мужчина вышел во двор своего дома с ружьем в руках и принялся бепорядочно стрелять.

Услышавшая шум соседка выглянула в окно, чтобы понять, что происходит, и в результате была убита шальной пулей.

По словам правоохранителей, стрелок с охотничьим карабином в руках залез на крышу сарая и принялся стрелять. Соседка едва знфбсгфц успела выглянуть в окно, как тут же была смертельно ранена. Ее муж вызвал скорую помощь, однако женщина умерла до приезда врачей.

Прибывшие на место правоохранители задержали стрелка. Им оказался местный житель по имени Андрей Щукин, работающий спасателем в "Мособлпожспасе". Дома у мужчины нашли еще несколько единиц огнестрельного оружия и боеприпасов к ним.

Другие подробности разыгравшейся трагедии не приводятся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Здесь, во мне": видео задержания звезды «Счастливы вместе» Бочкаревой с кокаином появилось в Сети После митинга за Лукашенко в Минске проходит митинг против него: СМИ насчитали до 200 тысяч человек Зеленский помиловал 12 россиян для обмена с Россией Федор Емельяненко и Квинтон Джексон сойдутся в бою Bellator 237 Жители протестного района под Минском остались без воды и отопления

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций