Черноморец – Авангард. Текстовая трансляция матча

Черноморец – Авангард. Текстовая трансляция матча

Первая лига. 4-й тур.
Черноморец Авангард – 0:0
Черноморец: Кожухарь – Аржанов, Ткачук, Остапенко, Воронин, Мусолитин, Гошкодеря, Коваль, Велев, Танчик, Коваленко.
Запасные:

Авангард: информация ожидается.
Запасные:
Арбитр: Александр Каленов (Львов)
Стадион: «Черноморец» (Одесса)
В субботу, 17-го августа, состоится поединок четвертого тура Первой лиги Украины, в котором одесский «Черноморец» сразится против краматорского «Авангарда». Матч пройдет в Одессе, на поле стадиона «Черноморец», начало в 19:00.

Еще не так давно клуб с побережья Черного моря всячески старался закрепиться в числе «элитных» команд украинского футбола, а, не справившись с поставленной задачей, теперь вынужден выступать во втором по силе дивизионе страны. Каждым из коллективов сыграно на данный момент не так уж и много матчей, всего три, однако в турнирной таблице уже образовалась солидная группа команд, каждая из которых сумела набрать по шесть зачетных баллов. Одним из таких и будет следующий соперник «моряков» – «Авангард» из Краматорска, которому всегда чего-то да не хватает для подъема вверх по структуре украинского футбола.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Черноморцем» и «Авангардом».

  • 1.744
  • 3.74
  • 4.3

Сделать ставку

  • 1.744
  • 3.74
  • 4.3

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Останкинская телебашня покрылась льдом Певец Стас Костюшкин объяснил признание в изнасиловании Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл Первый канал заступился за Будникову, подав в суд на критиков шоу «Голос» СМИ: работающих пенсионеров ждет штраф в 120 тысяч рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций