СМИ узнали, кого пригласили на свадьбу Богомолова и Собчак

12.09.2019 10:27

СМИ узнали, кого пригласили на свадьбу Богомолова и Собчак

По информации российских СМИ, приглашения на торжественный банкет в честь грядущего бракосочетания телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова получили около 300 человек.

Как выяснила "Комсомольская правда", в числе гостей мероприятия оказались Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с женой Софьей, а также Рената Литвинова, певица Земфира, экс-супруга Сергея Шнурова Матильда (Елена Мозговая) и многие другие подруги Собчак, в том числе дизайнер Ульяна Сергеенко и светская львица Ульяна Цейтлина. Ожидается прибытие Игоря и Вадима Верников, причем ведущим мероприятия будет как раз Игорь.

Ранее сообщалось, что свадьба Богомолова и Собчак пройдет знфбсгфц в Москве 13 сентября. Такая спешка вызвана якобы тем, что телеведущая ждет ребенка от режиссера, однако сама блондинка отрицает эту информацию.

В минувшем июне Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона.

Пара объявила о прекращении отношений в минувшем марте.

Накануне TopNews писал о том, что Ксения Собчак решила обвенчатся с Константином Богомоловым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Группу Дятлова на перевале могла убить “фотобомба”: найдены данные в архивах США Заразившийся коронавирусом Криштиану Роналдо побрился наголо, поделившись с фанатами видео на карантине Путин подписал указ о дополнительных выплатах семьям с детьми по 5 тысяч рублей Российские гимнасты завоевали "золото" и "серебро" ЧМ в многоборье На Москву движется «фантастический» циклон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций