Волкер: США и Польша совместно поддерживают реформы в Украине

Волкер: США и Польша совместно поддерживают реформы в Украине

КИЕВ. 2 июля. Новости ЭКО. США и Польша прилагают совместные усилия для поддержки реформ в Украине, а также "динамичного развития" Украина. Об этом сообщил на своей странице в Twitter специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер, передает Новости ЭКО.

"Польша и США разделяют заинтересованность в сильной, безопасной Украины, интегрированной в регион и трансатлантическое сообщество. Министр иностранных дел Польши Чапутович и я обсудили, как увеличить усилия, направленные на поддержку реформ и создания открытой Украине динамично развивается", отметил спецпредставитель США.

Встреча представителей США и Польши состоялась 2 июля в Торонто, в кулуарах ежегодной Конференции поддержки реформ Украины, где Волкер возглавляет официальную делегацию США.

Poland and the U.S. share an interest in a strong, secure Ukraine integrated in the region and within Trans-Atlantic community. Minister Czaputowicz ⁦@PolandMFA⁩ and I discussed how strengthen efforts to support reform and create an open, dynamic Ukraine. pic.twitter.com/vgQS7UPMFU

— Kurt Volker (@SpecRepUkraine) 2 липня 2019 р.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Какой эксперт, такой и космос”: сюжет “России 24” о взрыве корабля Starship Илона Маска разгневал Сеть "Нас кинули": экс-директор "Уральских пельменей" "наследил" с финансами на "Первом канале" (ФОТО) Японец стал миллионером, раздавая советы Летающий человек в небе над Лос-Анджелесом впервые попал на видео Конор Макгрегор сразится против Дональда Серроне в Лас-Вегасе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций