Кубок африканских наций-2019: расписание, анонсы и результаты

Кубок африканских наций-2019: расписание, анонсы и результаты

В пятницу, 21 июня, стартует Кубок африканских наций-2019. 32-й розыгрыш главного турнира среди африканских футбольных сборных проходит в 4 городах на 6 стадионах Египта и завершится 19 июля. В турнире принимают участие 24 сборных, которые распределены на 6 групп по 4 команды в каждой. Свой чемпионский титул будет защищать сборная Камеруна, которая триумфовала в 2017 году. Групповой этап В плей-офф пройдут победители групп и команды, занявшие вторые места, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места. Группа А

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Египет Египет 3 3 0 0 +5 (5 - 0) 9
2 Уганда Уганда 3 1 1 1 0 (3 - 3) 4
3 ДР Конго ДР Конго 3 1 0 1 0 (4 - 4) 3
4 Зимбабве Зимбабве 3 0 1 2 -5 (1 - 6) 1

21.06 - 23:00 - Египет − Зимбабве− 1:0 22.06 - 17:30 - ДР Конго − Уганда − 0:2 26.06 - 20:00 - Уганда − Зимбабве − 1:1 26.06 - 23:00 - Египет − ДР Конго − 2:0 30.06 - 22:00 - Уганда − Египет - 0:2 30.06 - 22:00 - Зимбабве − ДР Конго - 0:4 Группа В

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Мадагаскар Мадагаскар 3 2 1 0 +3 (5 - 2) 7
2 Нигерия Нигерия 3 2 0 1 0 (2 - 2) 6
3 Гвинея Гвинея 3 1 1 1 +1 (4 - 3) 4
4 Бурунди Бурунди 3 0 0 3 -4 (0 - 4) 0

22.06 - 20:00 - Нигерия − Бурунди − 1:0 22.06 - 23:00 - Гвинея − Мадагаскар − 2:2 26.06 - 17:30 - Нигерия − Гвинея − 1:0 27.06 - 17:30 - Мадагаскар − Бурунди − 1:0 30.06 - 19:00 - Мадагаскар − Нигерия - 2:0 30.06 - 19:00 - Бурунди − Гвинея - 0:2 Группа С

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Алжир Алжир 3 3 0 0 +6 (6 - 0) 9
2 Сенегал Сенегал 3 2 0 1 +4 (5 - 1) 6
3 Кения Кения 3 1 0 2 -4 (3 - 7) 3
4 Танзания Танзания 3 0 0 3 -6 (2 - 8) 0

23.06 - 20:00 - Сенегал − Танзания – 2:0 23.06 - 23:00 - Алжир − Кения – 2:0 27.06 - 20:00 - Сенегал − Алжир − 0:1 27.06 - 23:00 - Кения − Танзания – 3:2 01.07 - 22:00 - Кения − Сенегал – 0:3 01.07 - 22:00 - Танзания − Алжир – 0:3 Группа D

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Марокко Марокко 3 3 0 0 +3 (3 - 0) 9
2 Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар 3 2 0 1 +3 (5 - 2) 6
3 Южно-Африканская Республика ЮАР 3 1 0 2 -1 (1 - 2) 3
4 Намибия Намибия 3 0 0 3 -5 (1 - 6) 0

23.06 - 17:30 - Марокко − Намибия − 1:0 24.06 - 17:30 - Кот-д’Ивуар − ЮАР - 1:0 28.06 - 20:00 - Марокко − Кот-д’Ивуар − 1:0 28.06 - 23:00 - ЮАР − Намибия − 1:0 01.07 - 19:00 - ЮАР − Марокко – 0:1 01.07 - 19:00 - Намибия − Кот-д’Ивуар – 1:4 Группа E

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Мали Мали 3 2 1 0 +4 (6 - 2) 7
2 Тунис Тунис 3 0 3 0 0 (2 - 2) 3
3 Ангола Ангола 3 0 2 1 -1 (1 - 2) 2
4 Мавритания Мавритания 3 0 2 1 -3 (1 - 4) 2

24.06 - 20:00 - Тунис − Ангола - 1:1 24.06 - 23:00 - Мали − Мавритания - 4:1 28.06 - 17:30 - Тунис − Мали − 1:1 29.06 - 17:30 - Мавритания − Ангола - 0:0 02.07 - 22:00 - Мавритания − Тунис - 0:0 02.07 - 22:00 - Ангола − Мали - 0:1 Группа F

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Гана Гана 3 1 2 0 +2 (4 - 2) 5
2 Камерун Камерун 3 1 2 0 +2 (2 - 0) 5
3 Бенин Бенин 3 0 3 0 0 (2 - 2) 3
4 Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 3 0 1 2 -4 (0 - 4) 1

25.06 - 20:00 - Камерун − Гвинея-Бисау − 2:0 25.06 - 23:00 - Гана − Бенин − 2:2 29.06 - 20:00 - Камерун − Гана - 0:0 29.06 - 23:00 - Бенин − Гвинея-Бисау - 0:0 02.07 - 19:00 - Бенин − Камерун - 0:0 02.07 - 19:00 - Гвинея-Бисау − Гана - 0:2 Рейтинг третьих мест

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Гвинея Гвинея 3 1 1 1 +1 (4 - 3) 4
2 ДР Конго ДР Конго 3 1 0 2 0 (4 - 4) 3
3 Южно-Африканская Республика ЮАР 3 1 0 2 -1 (1 - 2) 3
4 Бенин Бенин 3 0 3 0 0 (2 - 2) 3
5 Кения Кения 3 1 0 2 -4 (3 - 7) 3
6 Ангола Ангола 3 0 2 1 -1 (1 - 2) 2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

4 мая 2019 года отмечается Проклов день Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида 19 июля 2019 года отмечается Сысоев день Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО) СМИ: Путин отказался ехать к Лукашенко на открытие II Европейских игр в Минск

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций