В Лондоне найдена мертвой юная русская скрипачка

12.07.2019 11:07

В Лондоне найдена мертвой юная русская скрипачка

Семнадцатилетняя скрипачка русского происхождения Катя Цуканова найдена мертвой в своем доме в районе Кенсингтон в Лондоне, сообщила британская The Daily Telegraph. Тело девушки было обнаружено 18 июня, но известно об инциденте стало только сейчас.

Издание уточняет, что, по словам отца Кати, его дочь строила планы на будущее и только что выступила в Королевском оперном театре, а в комнате висело расписание всех ожидаемых выступлений.

«Она только знфбсгфц что выступала в Королевском оперном театре, и у нее были планы на будущее... Однажды утром я захожу, и она лежит мертвая на полу», - вспоминает отец, 57-летний банкир Игорь Цуканов.

Семья переехала в Великобританию из России в 90-е годы. Сама Катя родилась в Лондоне в 2002-м.

Сейчас полиция устанавливает причину происшедшего, проводятся экспертизы. В окружении скрипачки рассказали, что девушка могла скончаться в связи с передозировкой наркотиком «calvin klein» (смесь кокаина и кетамина).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоу “Голос. Дети” грозит новый скандал: слепые прослушивания прошла дочь Трофимова 8 сентября 2019 года отмечается Наталья Овсяница Гороскоп на сегодня, 18 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: астрологический прогноз на день Финляндия ужесточила выдачу виз для россиян 4 февраля 2020 отмечается Тимофеев день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций