В Госдуме рассказали, кто мог подсказать Зеленскому позвонить Путину

В Госдуме рассказали, кто мог подсказать Зеленскому позвонить Путину

Руслан Бальбек не исключил, что лидеры Евросоюза, которым надоело разбираться с украинскими проблемами, могли посоветовать Владимиру Зеленскому поговорить по телефону с Владимиром Путиным. Об этом сообщает RT, передает “Новости ЭКО”.

Парламентарий назвал сам факт разговора двух лидеров “проблеском света среди мрачных туч украино-российских отношений”. Бальбек позитивно отозвался о том, что президент Украины в ходе разговора с Путиным вспомнил о присутствии РФ в “нормандском формате”.

Депутат при этом предостерег от чрезмерной радости от беседы глав государств, напомнив о невыполненных предвыборных обещаниях Зеленского, в том числе и тех, что касаются переговоров с Москвой.

11 июля между Путиным и Зеленским впервые состоялся телефонный разговор. Инициатором выступила украинская сторона. Дмитрий Песков рассказал, о чем говорили президенты. В пресс-службе Зеленского озвучили свою версию переговоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Хинштейн отозвал запросы в СК о возбуждении дела против полицейского, ударившего в живот женщину Ким Чен Ын казнил предателя-генерала, скормив его пираньям Тимати стал отцом во второй раз Эксперты рассказали, из-за чего упадет рубль Эксперты Китая раскрыли последствия отказа от доллара России и ЕС

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций