ОФИЦИАЛЬНО. Игорь Тищенко продлил контракт с Мариуполем

ОФИЦИАЛЬНО. Игорь Тищенко продлил контракт с Мариуполем

Клуб Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» заключил новый контракт с Игорем Тищенко. Опытный универсальный футболист, который способен сыграть сразу на нескольких позициях в защите и полузащите, будет выступать за мариупольскую команду в следующем сезоне. Игорь Тищенко родился 11 мая 1989 года во Владивостоке. Один из лучших воспитанников ДЮСШ «Ильичевец». За мариупольцев Игорь выступал с 2006 года. В 2013 году Игорь покинул Мариуполь и играл за «Карпаты», «Олимпик» и польские команды «Арка» и «Шлёнск».
В 2016 году футболист вернулся в родные пенаты. В составе мариупольской команды Тищенко дважды становился чемпионом Первой лиги. Всего за азовскую команду в чемпионатах Украины Игорь провел 164 игры и забил 16 голов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской Шоу “Дом-2” на Сейшелах ограбили на 30 млн рублей Как ведут себя рубль и доллар в конце недели В Перми автобус врезался в стену: один погиб, 32 человека ранены 30 мая 2019 года отмечается праздник Евдокия Свистунья

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций