Харламов набрался смелости высмеять отношения Брэдли Купера и Леди Гаги - такой реакции комик не ожидал

Харламов набрался смелости высмеять отношения Брэдли Купера и Леди Гаги - такой реакции комик не ожидал

Известно, что в Сети уже давно ходят слухи о расставании Купера с супермоделью Ириной Шейк, но сама пара ни разу не комментировала свой разлад в отношениях. Ранее некий американский таблоид сообщил о расставании Ирины Шейк с ее возлюбленным Брэдли Купером. По словам таблоида, они разошлись из-за романа актера с его партнершей по фильму "Звезда родилась" Леди Гагой. Гарик Харламов не смог остаться в стороне, узнав, что обидели его землячку. Комик решил заступиться за Шейк, передает "Новости ЭКО".

В своем официальном микроблоге "Инстаграм" Гарик опубликовал нове видео, в котором высмеивает любовный треугольник Шейк - Купер - Гага.

Ролик начался с кадров фильма "Звезда родилась", где сыграл Купер и Леди Гага. И вот Брэдли приглашает певицу на сцену и просит ее исполнить песню. Однако Гарик заменил песню на хит Ирины Аллегровой "Угнала тебя". Затем кадр меняется: на диване сидит Ирина Шейк и голосом Гузеевой говорит свое знаменитое уже ругательство.

"На злобу дня!" - подписал юмористическое видео Харламов.

Харламов набрался смелости высмеять отношения Брэдли Купера и Леди Гаги - такой реакции комик не ожидал

Подписчики юмориста, как никогда, поддержали его видео лайками и комментариями. Многие выразили свои восхищения, что Гарик поддержал землячку.

"Я сегодня читала комментарии под фотками у Гаги, там весело, русские от проклятий уже начали там обмениваться рецептами холодца", - написала фанатка Харламова в комментариях под видео.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Харламов выбрал новую жертву для издевательств: Гузеева была лишь разминкой. Также известно, что Харламов показал себя и своих друзей Батрутдинова и Галыгина "старыми": реакция фанатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Легкие плавились»: Иосиф Пригожин попал в реанимацию Эксперты: курс рубля получил шанс вырасти Михаила Ефремова после визита врача увезли на допрос. СМИ сообщают, что в крови актера нашли наркотики "15 детей это не шутка"": "многодетная" Полина Гагарина шокировала публику признанием В Бирюлевском парке бесследно исчезла 26-летняя москвичка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций