Обстрел в Гранитном: в Кабмине призвали Зеленского отстранить главу Донецкой ВГА

10.07.2019 22:15

Обстрел в Гранитном: в Кабмине призвали Зеленского отстранить главу Донецкой ВГА

КИЕВ. 10 июля. Новости ЭКО. Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Кириленко должен быть немедленно отстранен Президентом Владимиром Зеленским от должности на время проведения расследования. Об этом вице-премьер-министр Павел Розенко написал на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"... председатель Донецкой ВЦА Павел Кириленко должен быть немедленно отстранен Президентом Владимиром Зеленским от должности на время проведения расследования. А военная прокуратура немедленно должна начать расследование всех фактов, приведших к гибели людей", - написал Розенко.

Напомним, в селе Гранитное Донецкой области под обстрел попал автомобиль Вооруженных сил Украины. Неподалеку стояла машина председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Кириленко, но она не пострадала.

Зато в результате обстрела один военнослужащий погиб, другой получил ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NASA сообщило о приближении к Земле астероида с футбольное поле "Прогнулись": пародия Comedy Club на Путина и Трампа в программе "Где логика?" разгневала Сеть Амур или Аполлон: обнаружен новый естественный спутник Земли (ФОТО) 5-летняя девочка из России вошла в тройку самых богатых блогеров Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций