Зеленский надеется на активное сотрудничество Украины с Францией в будущем

Зеленский надеется на активное сотрудничество Украины с Францией в будущем

КИЕВ. 17 июня. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил своего французского коллегу за гостеприимство и выразил надежду, что в будущем обе страны ждет активное сотрудничество. Об этом Зеленский написал на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Подходит к концу этот день. A с ним - и мой официальный визит во Французскую Республику. Продуктивный день, полный важных встреч, переговоров, приятных впечатлений и надежды на активное сотрудничество в будущем. Мы с Еленой Зеленской благодарны Президенту Эммануэлю Макрону и Брижит Макрон за гостеприимство", - написал Зеленский.

В частности, ранее украинский лидер поблагодарил французском президенту за внимание к освобождению украинцев из плена России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макрон в переговорах с Путиным намерен говорить об украинских пленных

Как сообщал Новости ЭКО, Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в Париж. После чего, он провел встречу с президентом Франции Эммануэль Макроном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10-метровый астероид прошел на рекордно близком расстоянии от Земли Зеленский возобновил запрет на импорт электроэнергии из России Претензий нет: Медведев объявил об окончании "газовой войны" с Киевом Комик Соболев оценил призыв премьера Мишустина отдыхать в России, сравнив цены в Сочи и в Испании Трейлер нового вестерна с Томом Хэнксом собрал более 5 млн на YouTube

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций