Внебрачную дочь Головина срочно увезли в больницу: СМИ назвали причину

Внебрачную дочь Головина срочно увезли в больницу: СМИ назвали причину

9 июня внебрачная дочь Александра Головина и Светланы Белогуровой Оливия попала в одну из столичных клиник. Об этом сообщает StarHit, передает “Новости ЭКО”.

О госпитализации маленькой девочки сообщила в соцсетях ее мама. Белогурова заявила, что у Оливии была найдена острая кишечная инфекция. Бывшая девушка актера призналась, что у нее сердце разрывается и ей очень плохо, поскольку она не знает, как помочь ребенку.

Белогурова отвергла все обвинения в пиаре, подчеркнув, что она находится одна в палате с уснувшей от слабости дочерью. Также она заявила, что Головин не пытался с ней связаться. По ее словам, они уже год не общались.

Напомним, актер из сериала “Кадетство” согласился сдать ДНК-тест, чтобы поставить точку в скандале с ребенком. Несколькими днями ранее суд официально признал Головина отцом Оливии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

25 марта 2020 отмечается Феофанов день Актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса, написав странный пост Влад Соколовский получил травму на съемках телешоу Россия обыграла Латвию, одержав 5-ую победу подряд на ЧМ по хоккею Умер звезда “Гарри Поттера” и “Чернобыля” актер Пол Риттер

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций