В Совфеде усомнились в способности Зеленского «нокаутировать систему»

В Совфеде усомнились в способности Зеленского «нокаутировать систему»

Российский сенатор Олег Морозов считает, что первые действия Владимира Зеленского на посту президента Украины не свидетельствуют о его готовности установить новую систему власти в стране.

В ходе съезда партии «Слуга народа» президент Украины Владимир Зеленский предложил «нокаутировать» политическую систему в стране. По его словам, первым шагом к этому стала его победа на выборах главы государства. При этом Зеленский подчеркнул, что речь идет не о «перезагрузке» старой системы власти, а об «установлении новой».

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов, комментируя слова украинского лидера в интервью телеканалу RT, усомнился в готовности и способности Владимира Зеленского к таким кардинальным переменам. Сенатор отметил, что предвыборные заявления должны нравиться избирателю, на чем и строится политическая риторика нового президента Украины. При этом его первые действия на этой должности не свидетельствуют о желании Зеленского «распрощаться с наследием» своего предшественника Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вор в законе показал на видео "общак": после ареста Шишкана "воровская касса" из РФ уплывает в Турцию Фигурант дела Фургала, давший показания против экс-губернатора, признал вину в организации убийств Мощный пожар у Павелецкого вокзала в Москве: есть раненые Юрий Стоянов высмеял Викторию Боню за пост о чипировании людей СМИ: Третья мировая война может разразиться из-за британских моряков-наркоманов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций