В Зеленского состоялось совещание относительно экономических проблем Донбасса

26.06.2019 21:46

В Зеленского состоялось совещание относительно экономических проблем Донбасса

КИЕВ. 26 июня. Новости ЭКО. Сегодня в Офисе Президента Украины под руководством первого помощника главы государства Сергея Шефира и при участии советника Президента по вопросам экономики Олега Устенко состоялось рабочее совещание по экономическим проблемам Донбасса. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на Администрацию Президента Украины в Facebook.

"Были заслушаны доклад эксперта по региональному развитию, председателя союза выпускников Королевского колледжа Лондона Алексея Стародубова, а также ряда специалистов по инвестициям, угольной и металлургической промышленности, энерго- и водоснабжения и других отраслей хозяйства. Особое внимание участники совещания уделили вопросам сотрудничества с международными финансовыми организациями и другими донорскими структурами", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский рассказал о договоренности с Коломойским, Ахметовым и Пинчуком

Также, по результатам, совещания было принято решение о проведении экспертных встреч на регулярной основе для отработки конкретных шагов в рамках стратегии Президента по развитию Донбасса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Опять Шойгу с Эрнстом поговорил": в Сети призвали бойкотировать КВН после эфира на Первом канале Эксперты Сбербанка улучшили прогноз по курсу рубля Астролог Павел Глоба назвал 4 самых успешных знака Зодиака 2020 года Михаила Ефремова после визита врача увезли на допрос. СМИ сообщают, что в крови актера нашли наркотики Путин высказался о бессрочном правлении и назвал "моральными уродами" противников маткапитала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций