СМИ: США готовы предложить России революционную сделку по Сирии

СМИ: США готовы предложить России революционную сделку по Сирии

Как стало известно в понедельник, 3 мая, представители США и Израиля в ходе трехсторонних переговоров с участием России в Иерусалиме намерены предложить заключить договоренность по Сирийской Арабской Республике.

Об этом сообщает "Новости ЭКО" со ссылкой на портал RT.

По информации источника, в ходе обсуждения дорожной карты Вашингтон и его союзники предложат Москве "стимулы в Сирии" в ответ на приверженность России "действиям, связанным со сдерживанием роли Ирана" в САР.

Кроме того, США намерены предложить "признание легитимности" президента Сирии Башара Асада и отмену антисирийских санкций.

Как сообщалось ранее, Вашингтон заложил в бюджете на следующий год крупное спонсирование так называемой сирийской оппозиции.

Напомним, в Дамаске обвинили США в попытках задушить сирийскую экономику при помощи санкционного давления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль топят искусственно, доллар может стоить 50 рублей "Реал Мадрид" и "Барселона" сойдутся в эль-класико "Моя физиология уникальна": мужчина, из тела которого изъяли гигантский фаллос, высказался в СМИ "Больше ничего делать не могу": запертая на карантин Земфира выпустит первый за семь лет альбом В Чечню насильно увезли сбежавшую из дома москвичку, чтобы выдать замуж

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций