Military Watch оценил заявление Путина о потенциале российской армии

Military Watch оценил заявление Путина о потенциале российской армии

Военно-аналитический журнал Military Watch рассказал об успешной модернизации различных технологий в вооруженных силах РФ. Аналитики обратили внимание на заявление президента страны Владимира Путина, выразив солидарность с его позицией, передает «ПолитРоссия».

С 2008 года Российская Федерация планомерно реализует программу модернизации вооруженных сил. Если обратить внимание на состояние армии сейчас, то можно увидеть, что Кремль добился значительных успехов в этой области, пишет Military Watch. Аналитики издания напомнили, что 20 июня прошел ежегодный прямой эфир «Прямая линия с Владимиром Путиным», в ходе которого глава государства с впечатлением рассказал об успехах отечественного ВПК.

Американский журнал выразил полное согласие со словами президента России о том, что военнослужащие за последние годы получили совершенно новое оружие, не имеющее аналогов в мире. Более того, как отмечается в материале, в настоящий момент именно Москва, несмотря на снижение военных расходов, имеет не только ядерный паритет, но и превосходит своих конкурентов в других отраслях вооружения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РФ сохранят часть ограничений из-за коронавируса до конца года и введут «паспорта иммунитета» СМИ: жалующиеся на нищету вдова и дочь Баталова получают сотни тысяч в месяц Надежда Бабкина “с дредами” набирает популярность в Сети Стали известны детали допроса Конкина о гибели дочери Раскрыта личность полицейского США с татуировкой «Россия»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций