Люк ХОЛЬЦ: «Украина будет топ-фаворитом в нашей группе»

Люк ХОЛЬЦ: «Украина будет топ-фаворитом в нашей группе»

Наставник сборной Люксембурга Люк Хольц ответил на вопросы журналистов после поражения его команды от сборной Украины (0:1):

Какие впечатления о матче? Удалось реализовать все задумки? – Украина выдала очень хороший матч, показала хороший темп. С течением времени у украинцев падал темп, пожалуй, сказался матч с сербами. И чем дальше мы играли, тем лучше у нас получалось. К сожалению, не получилось выровнять игру по счету, но во втором тайме мы играли уже лучше. Украина – суперкоманда и в дальнейшем будет топ-фаворитом в группе.
Разве не казалось на повторах, что гол Люксембурга был забит по правилам? – Если это действительно так, то нас обокрали уже второй раз. Но такова жизнь, в таком случае нам два раза не засчитали правильные голы, но двигаемся дальше.
Что сказали в раздевалке, ведь во втором тайме на поле вышла совсем другая команда. – Ничего не сказал особенного. Только то, чтобы футболисты продолжали играть так, как играли в первом тайме. Уже в первой половине встречи мы выглядели неплохо, но когда Украина снизила темп игры, то мы выглядели еще лучше. Я не тот тренер, который кричит на футболистов. Считаю, что должно быть доверие между тренером и игроками. Я абсолютно нормально с ними общаюсь.
Жара мешала футболистам? – У меня другие впечатления. Украинская команда тоже пила много воды. Почти все игроки в пятницу играли, время для регенерации было ограничено. Неудивительно, что были проблемы, каждому нужно определенное количество влаги.
Что вам сказал Шевченко после игры? – Спросил, почему вы постоянно доставляете нам столько проблем на поле. Считаю, что это было признание нашей хорошей игры.
Владимир КЛЕПАЧ из Львова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Традиционный шашлык в «Жаре» Алматы В Омской области 3-летнего мальчика спасли после двух суток проведенных в тайге "Грешно все это": Михалкова из "Уральских пельменей" раскрыла правду об участии в выборах в Госдуму Видео, как машины преодолевали огромную лужу, набрало 220 тысяч просмотров В московском метро на ходу оторвались вагоны поезда (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций