Традиционный шашлык в «Жаре» Алматы

Традиционный шашлык в «Жаре» Алматы

Шашлык - это одно из немногих блюд, которое пользуется популярностью у многих народов, готовить его можно, используя разное мясо, но для восточной кухни традиционным блюдом считается шашлык, приготовленный из баранины. Такой шашлык непременно украсит праздничный стол, и любой день, когда его можно попробовать, превращается в праздник. Если вы хотите насладиться вкусом традиционного кавказского блюда, то самые вкусные, сочные и нежные шашлыки Алматы вам приготовят в гриль баре «Жара». Если же вы не любите баранину, тогда здесь можно заказать шашлык из корейки, куриный и даже овощной шашлык.

Любой шашлык для вас будет приготовлен из свежего мяса, замаринованного с добавлением специй, а его вкус порадует каждого посетителя этого гриль бара. В меню гриль бара «Жара» наряду с шашлыками включены салаты и стейки, пицца и паста, холодные закуски, блюда на жаровне и первые блюда, а также меню на компанию. Как уже упоминалось, для приготовления шашлыков в этом баре используется исключительно лучшее мясо, вкус которого не оставит равнодушным никого. И шашлыки, и любые другие блюда повара этого кафе готовят с любовью, что непременно сказывается на вкусе приготовленных салатов и закусок.

Каждый клиент может рассчитывать на высокий сервис обслуживания и, что немаловажно, цены в этом кафе не могут не радовать. Это значит, что посетить это кафе могут позволить себе люди с разным бюджетом. Сюда можно прийти с семьёй, чтобы поужинать, с друзьями, чтобы отметить конец рабочей недели или какой-то праздник и просто без повода, чтобы насладиться вкусом приготовленных блюд. Отличительной особенностью этого заведения от других ему подобных является то, что здесь имеется открытая кухня, что позволяет каждому посетителю наблюдать за процессом приготовления блюд. Постоянные клиенты пользуются в кафе некоторыми преимуществами, для них предусмотрены скидки и подарки.

Например, заказывая пиццу в воскресенье, посетители кафе получают пиццу Маргариту в подарок. Шашлыки, приготовленная в этом гриль баре - это мясо, которое буквально тает во рту, сочное и ароматное и однажды попробовав его, вы непременно захотите сюда вернуться. Если вы захотите отметить в этом кафе свой день рождения, то можете рассчитывать на скидку в размере 20% на всё меню. Кроме того, в рабочие дни с 12.00 до 16.00 все посетители получают скидку в размере 30%, а каждого посетителя этого бара в пятницу и субботу ждёт сюрприз от шеф-повара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мяукающий гепард стал интернет-звездой Сексолог рассказал о пользе поцелуев для похудения Протесты в Белоруссии: к резиденции Лукашенко в Минске стянуты десяти БТР Скончалась легендарная французская певица Жюльетт Греко "Игра престолов", 8 сезон: HBO опубликовал видео со съемок самой эпичной битвы саги за Винтерфелл

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций