Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года

06.06.2019 18:18

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года

Известный астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут проблемы в июне 2019 года. Одним из таких представителей, по ее словам, является Скорпион.

Астролог советует представителям этого знака проявить особенную внимательность в личных делах, не ссориться с близкими людьми.

"Ни в коем случае не навязывайте свое мнение и свой вкус окружающим", - предостерегает Глоба.

Несмотря на проблемы в личных делах, специалист прогнозирует для представителей знфбсгфц этого знака успех в поездках - как близких, так и далеких. Однако в середине месяца, в конце второй декады и в начале третьей декады астролог советует Скорпионам быть особенно внимательными в путешествии.

Козерогам в июне рекомендуется обратить пристальное внимание на детей - подростков и маленьких детей.

Поездки, внимание окружающих поможет сохранить боевой дух и принесут поддержки.

"Трудный период может быть в середине июня, в конце второй декады и в начале третьей. Это период, который потребует много средств и внимания к семье. Обратите внимание на свое здоровье", - говорит Тамара Глоба.

Рыбам в начале июня также рекомендуется заняться домом и детьми, проявить внимание родственникам и друзьям. Период подходит для посещения культурных мероприятий.

В это время решается будущее ваших детей, поэтому от Рыб требуется вложить много сил для помощи наследников. Поддержка потребуется вашим партнерам. Во второй половине месяца вы будете разрываться между любимыми и своими планами. Ожидаются внушительные расходы. Постарайтесь сбалансировать бюджет на это непростое время, советует астролог.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба рассказал, представителям каких знаков Зодиака необходимо проявить активность в июне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tesla Model 3 потеряла бампер прямо на ходу "Вы не ее, а меня обули": видео Comedy Club о геях-модельерах и недовольном клиенте взорвало Сеть Эксперты поверили в курс рубля Солдат из Ставрополя умер на второй день службы после отказа мыть туалеты Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций