Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави"

08.07.2019 20:46

Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook прокомментировал вопиющий поступок ведущего телеканала «Рустави 2» Георгия Габуния, который выругался в сторону российского лидера Владимира Путина и его покойных родителей.

По его мнению, подобные выпады разваливают отношения между Грузией и Россией. Саакашвили напомнил, что во время его президентства в России относились к Грузии «как минимум с уважением», так как были «восхищены реформами».

«Сейчас вконец развалились отношения, туристов не пускают, полеты знфбсгфц приостановились, все перевернулось», — подчеркнул он.

Также он выразил уверенность, что в скором времени власть в Грузии сменится, так как нынешним властям не удалось ни коем образом наладить отношения с Россией. Так как «один безвкусный и необдуманный выпад» Габунии привел к разговорам о том, что Москва «разбомбит» Грузию.

«Иванишвили не помогут никакие трюки, его время в Грузии закончилось, сейчас главное, чтобы переход был мирный и спокойный без всяких трюков и маневров. Это его не спасет», — подытожил он.

В свою очередь известная телеведущая Тина Канделаки считает, что никто иной как Михаил Саакашвили стоит за выходкой сотрудника грузинского канала "Рустави". Ведь именно ему принадлежит телеканал, а его попытки по внесению раздора в отношения между Россией и Грузией начались еще в 2008 году.

Тина уверена, что уже сейчас по реакции простых грузин видно, что подобные инциденты могут вызвать междоусобную войну.

"Большинство грузин, живущих на территории Грузии, против национализма и радикализма. И сегодня очень важно, чтобы вот этот грузинский голос был услышан. Он гораздо мощнее голоса жующего галстук недополитика, недоэкс-президента и недочеловека", – добавила Канделаки.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова нашла связь между Саакашвили и оскорблением Путина на «Рустави 2».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Он был непростым": нарезка новогодних обращений Путина в КВН "взорвала" Сеть “Посмотрела на мужа через стекло”: стали известны подробности смерти Бориса Грачевского У 67-летней Степаненко появился молодой друг-бизнесмен  Ивлеева объявила о закрытии всех своих проектов Бой Уайдлер - Фьюри сразятся за титул титул по версии WBC World

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций