Военные показали следы снежного человека: размеры стоп поражают

Военные показали следы снежного человека: размеры стоп поражают

Следы от стоп имеют размер 81 на 38 см.

В Гималаях альпинистская экспедиционная группа армии Индии обнаружила следы снежного человека. Об этом на своей странице в Twitter сообщила индийская армия, информирует УНИАН.

Сообщается о том, что 9 апреля группа заметила в горах следы от стопы неизвестного существа размером 32 на 15 дюймов (81 на 38 см).

Группа заметила в горах следы от стопы неизвестного существа размером 32 на 15 дюймов

Это случилось недалеко от базового лагеря Макалу. Отмечается, что следы йетти ранее видели в этой местности лишь один раз — в Национальном парке Макалу-Барун.

Ранее сообщалось, что туристы поймали в объектив снежного человека. Туристы около горного хребта Уосатч в штате Юта США записали видео, на котором им удалось снять снежного человека.

Следы йетти ранее видели в этой местности лишь один раз

Кадры были сделаны 23 марта 2019 года и выложены на канале YouTube. В этот день группа туристов совершала восхождение на гору Пик-Пойнт. Во время своего путешествия они заметили огромное существо размером на менее трех метров, взбиравшееся параллельно с ними.

По внешним признакам оно напоминало огромного заросшего шерстью человека. Но дело в том, что даже самый сильный человек не способен на такие физические подвиги.

Несмотря на снег и мороз, создание очень легко вскарабкивалось на возвышенности. Снег и мороз также были ему не страшны. По мнению автора видео, йети находился предположительно на высоте в 2,5 км. Расстояние между ним и туристами составляло около 11 км.

Видео, загруженное на YouTube, быстро разлетелось по разным сайтам. Ролик уже посмотрело 65 тыс. человек. Пока что никто не может объяснить, кого видели туристы на горном массиве.

Подобная ситуация случается не впервые — ранее супружеская пара из Америки предположительно смогла заснять следы снежного человека. Это произошло на севере США в феврале 2019 года. Мужчина и женщина находилась у себя дома и увидели странный силуэт около окон.

Изначально американцы не удивились, поскольку жили возле леса и привыкли видеть самых разнообразных животных. Однако это по внешним признакам слишком напоминало человека, несмотря на густой шерстяной покров.

Напомним, что на суше нашли ужасное морское чудовище.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, названы катастрофические последствия освоения Америки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян заявил о готовности уйти в отставку «Так и будем бояться»: Дзюба объяснил провал «Зенита» в Лиге чемпионов Гигантского посланника зловещей Нибиру засняли рядом с МКС и в небе над Лондоном "Мешал отдыхать": в Кирове мать жестоко расправилась с 2-летним сыном О чем следует помнить при покупке современного LED-телевизора?

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций