Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Надеемся отправиться в Баку»

Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Надеемся отправиться в Баку»

Защитник лондонского «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги Европы УЕФА с франкфуртским «Айнтрахтом», который состоится 2-го мая в Германии.

«Мне нравится футбол, и я смотрю игры во всех странах. Бундеслигу я тоже смотрю. «Айнтрахт» доминировал в своей группе Лиги Европы, играл с высокой интенсивностью и большим числом бежал в чужую штрафную. Надо противопоставить ему ту же интенсивность.

В «Челси» мы начинаем каждый сезон с мыслями о победе во всех турнирах. В этом году из пары турниров мы выбыли. Путь до этой стадии долгий. В этом турнире много сильных команд, и завоевание трофея - наш приоритет. Нас ждут 180 минут плюс возможное добавленное время, так что надо быть готовыми к этому. Надеемся отправиться в Баку», - сказал Аспиликуэта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подросток шокировал парикмахера своими "не знакомыми с расческой" волосами У Бориса Грачевского родился второй сын 31 октября 2019 года отмечается Луков день "Хочет уйти от ответственности": пропавшую Заворотнюк уличили в афере ФБР открыло тайны "бегства" Гитлера в Аргентину и опубликовало возможное фото постаревшего фюрера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций